Метеорологи обещают региону 30 градусов жары к пятнице

Все новости по теме: Стихия

Предстоящая неделя в Калининграде будет довольно жаркой. Об этом говорит прогноз, размещенный на сайте Гидрометцентра РФ.

Так, в понедельник ожидается 22 градуса. Ночью во вторник 11 градусов, днем — 24. В среду ночью до 13, днем воздух прогреется до 25 градусов. В четверг и пятницу ночью будет 14 градусов, днем температура поднимется до 26. Осадки обещают во все дни, кроме вторника.

По прогнозу Калининградского центра по метеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник днем воздух прогреется до 22 градусов, во вторник будет +24, в среду потеплеет до 26. В четверг синоптики прогнозируют до 28 градусов тепла, в пятницу +30. При этом дожди будут идти с понедельника по среду.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в понедельник днем ожидается 21,8 градуса тепла. Во вторник будет 11 градусов ночью и 23,9 днем, в среду 13 градусов тепла ночью и 24 днем, в четверг 14 градусов ночью и 28,6 градусов. В пятницу ночью +15,6, днем столбик термометра повысится почти до 30 градусов. Дожди будут идти в среду.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



[x]