Калининградцу грозит до трех лет за сломанный нос

Все новости по теме: Криминал

36-летний калининградец угодил под статью после конфликта из-за парковки. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным правоохранителей, мужчина в ходе конфликта из-за парковки сломал 28-летнему оппоненту нос. Инцидент произошел во дворе дома по улице Галицкого, где проживает потерпевший.

Полицейские выяснили, что 28-летний калининградец сделал замечание подозреваемому за неправильно припаркованный автомобиль. В ответ на это 36-летний водитель, выйдя из салона, ударил мужчину кулаком в лицо, после чего сел в авто и уехал. Потерпевший запомнил номер машины и обратился с заявлением в полицию. Травмы, нанесенные мужчине, причинили его здоровью вред средней тяжести.

В отношении 36-летнего калининградца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Подозреваемый ранее судим за кражу и незаконный оборот наркотиков.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]