За сутки в области сгорело два автомобиля

Все новости по теме: Сгоревший транспорт

За минувшие сутки на территории Калининградской области дважды горели автомобили. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В понедельник в 06.49 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Свиридова в городе Гвардейске. В автомобиле «Ауди-100» выгорел моторный отсек, крылья, капот, повреждено лобовое стекло. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-14 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В 16.08 поступило сообщение о возгорании автомобиля на Приморском кольце, в Гурьевском городском округе, в районе съезда в сторону аэропорта. Полностью сгорел автомобиль «Форд Транзит». Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-1 и ПСЧ-15 в составе 9 человек и 2 единиц техники.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]