Пожарные МЧС потушили горящие ульи в Нестеровском районе

Все новости по теме: Пожары

За сутки в области произошло 5 пожаров, все они обошлись без пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В среду в 12.47 в поселке Маевка Черняховского ГО в поле горел деревянный, электрический столб. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-11 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В 14.20 в поселке Детское Нестеровского района в двуосном деревянном прицепе горели 20 ульев. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-24 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В 19.35 в поселке Синявино Янтарного ГО в кирпичной пристройке к сараю полностью сгорела крыша. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-33 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В 19.45 на улице Лермонтова Советского ГО полностью сгорел деревянный сарай. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-12 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

И в четверг в 03.55 в поселке Новоколхозное Неманского ГО полностью выгорел бульдозер. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-12 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]