В Пионерском ночью сгорел «Мерседес Вито»

В Пионерском ночью сгорел «Мерседес Вито»
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки в Калининградской области зарегистрировано три пожара, в одном из которых сгорел автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

Возгорание автомобиля случилось во вторник в  в 03.02 на улице Южной в городе Пионерском. Полностью выгорел «Мерседес Вито». Огонь перекинулся на гараж, рядом с которым был припаркован автомобиль. У гаража сгорела кровля на площади 4 квадратных метра. Стоящий в гараже автомобиль не пострадал. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-29, ПСЧ-17 в составе 9 человек и 2 единиц техники. 

Кроме того, за сутки произошло еще два пожара в зданиях. Так, в понедельник в 08.16 в переулке Завадской в поселке Прибрежном в одноэтажном кирпичном доме выгорели чердачное помещение, котельная и деревянная пристройка. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3, ПСЧ-4, СПСЧ в составе 13 человек и 3 единиц техники. 

И во вторник в 02.56 на улице Советской в городе Славске горело деревянное двухэтажное здание довоенной постройки. Выгорели кровля и чердачное помещение. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-28, ПСЧ-12, ПСЧ-19, а также ПХС в составе 16 человек и 5 единиц техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]