За сутки в регионе произошло 5 пожаров в жилых домах

За сутки в регионе произошло 5 пожаров в жилых домах
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки на территории Калининградской области произошло 5 пожаров в жилых домах. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

В среду в 16.13 на улице Рабочей в городе Пионерском в одноэтажном двухквартирном деревянном доме в коридоре произошло загорание межэтажного перекрытия на площади 2 кв.м. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-29 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

В 19.02 на улице Пушкина в Калининграде в многоквартирном пятиэтажном жилом доме на балконе третьего этажа однокомнатной квартиры произошло загорание ветоши на площади 0,5 кв.м. Ликвидировано подручными средствами. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-5 и СПСЧ в составе 11 человек и 2 единицы техники.

В 19.18 в поселке Акулово Неманского ГО в кирпичном одноэтажном многоквартирном жилом доме в двухкомнатной квартире в комнате горел диван. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-16 и ПСЧ-12 в составе 6 человек и 2 единицы техники. 

В 19.43 в поселке Зори в городе Светлогорске в двухэтажном кирпичном жилом доме на две семьи на первом этаже в четырехкомнатной квартире выгорели коридор, кухня и комната. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-17 и ПСЧ - 29 в составе 9 человек и 2 единицы техники. 

И в 22.31 в поселке Малое Луговое Гурьевского ГО в двухэтажном гостевом доме в помещении сауны горела деревянная доска. Ликвидировано до прибытия сотрудников ФПС. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-3 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]