В Черняховске произошел пожар на рынке, который тушили 22 человека (фото)

В Черняховске произошел пожар на рынке, который тушили 22 человека (фото)
Фото со страницы в «Фейсбуке» Игоря Голубева
Все новости по теме: Пожары

Минувшей ночью в Черняховске произошел пожар, которому был присвоен повышенный ранг. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Сообщение о возгорании на ул. Садовой поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 23.08. Полностью выгорели палатки, выполненные из металлических каркасных конструкций, обтянутых брезентовой тканью, на площади 500 квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный ранг. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-11, ПСЧ-13, ПХС, пожарная команда БФ в составе 22 человек и 7 единиц техники. 

Отметим, что сами жители Черняховска предположили, что пожар произошел по причине «разборок», поскольку «уже не впервой». Об этом написали автомобилисты из сообщества «ВКонтакте».

В свою очередь редактор местного интернет-портала «Черняховск24» Игорь Голубев на своей странице в «Фейсбуке*» уточнил, что пожар произошел на рынке секонд-хэнда. «А у нас тут пожар в центре города. Горит полыхает рынок со сказочным названием "Поле чудес", на котором торгуют секонд-хэндом. Рынок состоит из матерчатых палаток, набитых бэушной одеждой. Место весьма популярное, да еще и кормит под сотню торговцев и их семьи. Сгорит, полагаю, дотла, хотя пожарные расчеты исправно поливают территорию рынка водой. Но рисковать жизнью из за секонд-хэнда никто, естественно, не будет. Интересно, что рынок этот несколько лет назад уже выгорал полностью. И вот опять. Ну, ответственные разберутся в причинах», — написал он.

* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]