За сутки в Калининградской области произошло 3 пожара в жилых домах

За сутки в Калининградской области произошло 3 пожара в жилых домах
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки на территории Калининградской области зарегистрировано три пожара. Все они обошлись без пострадавших. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

В среду в 08.51 в поселке Храброво Гурьевского ГО в двухэтажном кирпичном жилом доме в однокомнатной квартире на кухне площадью 9 кв.м произошло возгорание  пищи на плите. Ликвидировано подручными средствами. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-15 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В 15.19 на переулке Товарном в Калининграде в трехэтажном кирпичном жилом доме довоенной постройки в коммунальной квартире на втором этаже в комнате сгорели бытовые принадлежности на площади 3 кв.м. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3 и ПСЧ-4 в составе 10 человек и 2 единицы техники.

И в 22.49 на улице Песочной в Гурьевском ГО в двухэтажном кирпичном жилом доме довоенной постройки на четыре семьи горели чердак и кровля на площади 70 кв.м. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-20, ПСЧ-1 и СПСЧ в составе 13 человек и 3 единицы техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]