За сутки в Калининградской области сгорело сразу 4 автомобиля

Все новости по теме: Пожары
За сутки в Калининградской области сгорело сразу 4 автомобиля

За минувшие сутки на территории Калининградской области сгорело 4 автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

Первый пожар случился во вторник в 09.56 в поселке Раздольное Багратионовского городского округа. Выгорел салон автомобиля марки «Мерседес-Бенц». Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-23 в составе 3 человек и 1 единицы техники. По данным пресс-службы регионального УМВД, машина загорелась на ходу, по предварительным данным, причиной стало замыкание электропроводки. Водитель не пострадал.

В 10.00 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в поселке Храброво Гурьевского городского округа. Полностью выгорел автомобиль марки «Фольксваген Пассат». Водителя из горящего авто вытащил автомобилист, управлявший второй машиной, участвовавшей в ДТП. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-15 в составе 4 человек и 1 единицы техники. 

В 16.48 на улице Центральной в поселке Маршальское Гурьевского городского округа полностью выгорел легковой автомобиль марки «Фольксваген Пассат». Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 4 человек и 1 единицы техники. Как сообщили в полиции, машина загорелась после того, как врезалась в дерево. 

И в среду в 03.01 в Московском районе города Калининграда полностью выгорел легковой автомобиль марки «Лифан Х60». Пострадавших также нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-4 в составе 4 человек и 1 единицы техники. Следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия, назначена эскпертиза для установления точных причин произошедшего, отметили в УМВД.

 

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]