В Балтийске при пожаре в квартире жилого дома пострадал человек

В Балтийске при пожаре в квартире жилого дома пострадал человек
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки в регионе произошло два пожара, в одном из которых пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. 

Пожар с пострадавшим произошел в субботу в 19.25 на улице Пушкина в городе Балтийске. В двухэтажном двухквартирном жилом кирпичном доме, размером 10х20 м, крытым черепицей,  в двухкомнатной  квартире на втором этаже выгорела комната размером 4х5м. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадал человек. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-10 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Еще один пожар случился спустя полчаса в поселке Большое Исаково Гурьевского ГО. Полностью сгорела хозяйственная деревянная постройка, размером 3х4м. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-20 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]