В Полесском районе в пожаре пострадал человек

В Полесском районе в пожаре пострадал человек
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки в регионе произошло два пожара, в одном из которых пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

Пожар с пострадавшим случился в среду, 13 декабря, в 16.52 на улице Еловой в поселке Ельниково Полесского городского округа. В одноэтажном кирпичном жилом доме в помещении котельной горели дрова на площади трех квадратных метров. В результате имеется пострадавший, пол и возраст которого пока не уточняется. Для ликвидации пожара привлекались два пожарных расчета пожарно-спасательной части ПСЧ-25 в составе 4 человек и 2 единиц техники. 

Второе сообщение о возгорании поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 23.31. На улице Батальной в Калининграде в многоквартирном девятиэтажном четырехподъездном жилом доме в общем техническом подвальном помещении горели бытовые отходы на площади 6 кв. м. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-4 и ПСЧ-3 в составе 8 человек и 2 единиц техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]