В Калининграде 11-летний ребенок пострадал в ДТП с участием двух автомобилей

В Калининграде 11-летний ребенок пострадал в ДТП с участием двух автомобилей
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: ДТП

За минувшие сутки в регионе произошло 2 ДТП с пострадавшими, в одном из которых был травмирован ребенок. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ДТП, в результате которого пострадал ребенок, произошло во вторник в 15.10 на улице Невского в Калининграде.  Водитель автомобиля «Ниссан»  не уступил дорогу и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Мерседес». В результате  ДТП 11-летний пассажир «Мерседеса» получил тупую травму живота, ему было назначено амбулаторное решение.

В 19.30 на дороге «Калининград-Черняховск-Нестеров» водитель автомобиля  «Рено Логан» выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Рено Шафран», следовавшим в попутном направлении. В результате ДТП водитель первого транспортного средства госпитализирован.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1475 нарушений ПДД. Из них: 76 нарушений правил пешеходами, 21 нарушение правил проезда пешеходных переходов, за нарушение правил перевозки детей привлечены к административной ответственности 14 водителей, за выезд на полосу встречного движения — 2, за проезд на запрещающий сигнал светофора— 9. Задержаны 5 нетрезвых водителей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]