Под Знаменском насмерть разбился мотоциклист

Все новости по теме: ДТП

Утром в субботу произошло ДТП с участием мотоцикла, водитель которого в результате погиб. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД.

ДТП случилось в 10:20. 34-летний водитель мотоцикла «Хонда» двигался со стороны поселка Ровное в направлении Знаменска и на прямом участке дороги неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате он получил травмы и скончался при транспортировке в лечебное учреждение.

В ходе проверки было установлено, что мотоцикл не имел государственного регистрационного знака и не был зарегистрирован в установленном порядке. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. По предварительным данным, ДТП случилось из-за несоответствия скорости условиям движения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

В Гвардейском районе проводится проверку по факту ДТП, в котором погиб мотоциклист. 4 мая 2019 года в 10 часов 20 минут 34-летний водитель мотоцикла «Хонда» , двигаясь со стороны поселка Ровное в направлении поселка Знаменск, на прямом участке дороги, неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение. В результате ДТП мотоциклист получил травмы и скончался при транспортировки в лечебное учреждение. В ходе проверки было установлено, что мотоцикл не имел государственного регистрационного знака и не был зарегистрирован в установленном порядке. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. По предварительным данным причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям движения. Госавтоинспекция напоминает, что даже незначительное превышение скорости может привести к серьезным последствиям. #гибдд39#дтп #мототранспорт #непревышайскорость #непейзарулем

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]