Калининградец ограбил магазин игрушек в ТРЦ на Баранова

Калининградец ограбил магазин игрушек в ТРЦ на Баранова
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Криминал

Оперативники уголовного розыска задержали калининградца, ограбившего магазин игрушек. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В отдел полиции по Ленинградскому району поступила информация, что в магазине игрушек, расположенном в торговом центре на улице Баранова, произошло ограбление.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что неизвестный мужчина зашёл в торговую точку и открыто похитил с прилавка радиоуправляемую модель автомобиля.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. В отделе полиции 42-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за совершение преступлений имущественного характера, рассказал, что продал похищенное случайному прохожему, а вырученные средства потратил на собственные нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]