Жительница Гусева написала краской оскорбление на автомобиле соперницы

Жительница Гусева написала краской оскорбление на автомобиле соперницы
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Криминал

В отношении жительницы Гусева, повредившей автомобиль, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

С заявлением в дежурную часть МО МВД России «Гусевский» обратилась 33-летняя горожанка. Девушка сообщила полицейским, что неизвестный повредил лакокрасочное покрытие принадлежащего ей автомобиля. Ущерб составил 15 000 рублей.

В ходе осмотра было установлено, что на машину потерпевшей из баллончика распылили краску. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что оскорбление на лобовое стекло и полосу вдоль всего кузова автомобиля из ревности нанесла 27-летняя жительница Гусева. Девушка была доставлена в отдел полиции для разбирательства.   

В отношении злоумышленницы дознаватели полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное повреждение имущества». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, — лишение свободы на срок до 2 лет.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]