СК: в Мамоново мужчина избил до смерти знакомого, поспал и пошел в полицию

СК: в Мамоново мужчина избил до смерти знакомого, поспал и пошел в полицию
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Криминал

В Мамоново 44-летний местный житель в гостях избил до смерти знакомого и лёг спать. Об этом во вторник, 17 сентября, сообщили в областном управлении Следственного комитета РФ.   

По версии следствия, 11 сентября днем оба мужчины в квартире их общего знакомого распивали спиртное. Между ними произошел конфликт. Как рассказал сам обвиняемый, его оппонент нелицеприятно высказался о женщине, к которой он испытывал симпатию. В ответ злоумышленник несколько раз ударил потерпевшего кулаками и ногами в область головы и живота. Оставив избитого лежать в коридоре, мужчина отправился спать. Проснувшись под утро, он увидел, что 41-летний приятель мёртв. Испугавшись содеянного, мужчина перетащил тело погибшего на улицу. Попытался скрыть следы преступления, злоумышленник самостоятельно пришел в отдел полиции и рассказал о содеянном.

Мужчина заключен под стражу. По уголовному делу допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз, выполняется комплекс иных следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]