ГИБДД: водитель перевернувшегося на старой зеленоградской трассе автомобиля погиб

Все новости по теме: ДТП

Водитель, попавший накануне в серьезное ДТП на старой зеленоградской трассе, скончался в машине скорой помощи. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД в своем Istagram.

ДТП произошло в 19 часов 05 минут на 11 километре дороги «Холмогоровка – Коврово» в Зеленоградском районе. Со стороны пос. Сиренево в направлении пос. Низовка следовал автомобиль марки «Хэндэ Солярис» под управлением 33-летнего водителя. На правостороннем закруглении он не справился с управлением, съехал в кювет справа по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Зеленоградский район. В 19 часов 05 минут на 10 км 800 м дороги «Холмогоровка – Коврово» со стороны п. Сиренево в направлении п. Низовка, следовал автомобиль марки «Хэндэ Солярис», под управлением 33-летнего водителя, который на правостороннем закруглении допустил съезд в придорожный кювет справа по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП водитель скончался в машине скорой мед помощи.

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]