СК: житель Немана помог возлюбленной избавиться от тела убитого ею соседа

Все новости по теме: Криминал

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жительницы Немана, подозревающейся в убийстве соседа. Об этом в четверг корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщила старший помощник руководителя регионального СК Марианна Андрюшина.

По версии следствия, 4 ноября 2014 года 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришёл в квартиру к 22-летней соседке, где она проживала вместе со своим сожителем и годовалым ребёнком. После того, как гость оскорбил хозяйку, между мужчинами завязалась драка. Тогда женщина схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов в различные части тела гостя. От полученных ранений он скончался на месте. После этого девушка и ее сожитель вынесли тело соседа из квартиры и бросили его в канаву, расположенную по ул. Рабочей.

Как отметила Андрюшина, подозреваемая уже дала признательные показания и заявила о раскаянии в содеянном. В отношении неё возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время продолжается выяснение причин совершённого преступления.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]