Третья пострадавшая в ДТП на Куйбышева переведена из реанимации в хирургию

24-летняя девушка, выжившая в аварии на Куйбышева, унесшей жизни двоих человек, переведена из реанимации в хирургическое отделение. Врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести. Об этом в субботу в своем микроблоге написал губернатор Николай Цуканов. Он поручил министерству здравоохранения привлечь лучших врачей, отметил глава региона.  

Также Цуканов подчеркнул, что держит это дело на личном контроле. «Ни о каких вариантах "смягчения" даже речи не идет. Держу на личном контроле. Соболезную родным и близким погибших».

В пятницу около 10 часов вечера на улице Куйбышева 40-летний водитель «Лексуса LX 570», находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил на тротуаре двух девушек, одной из которых было 16 лет, второй — 25. Еще одна 24-летняя пострадавшая с тяжелыми травмами госпитализирована. После аварии водитель внедорожника попытался скрыться, но был задержан очевидцами ДТП и передан полиции. В крови мужчины обнаружили 1,3 промилле алкоголя.

В отношении  него возбуждено уголовное дело. По данным полиции, с начала года мужчина был 12 раз оштрафован за превышение скорости. Отец предполагаемого водителя «Лексуса» принес свои соболезнования семьям пострадавших. Суд арестовал мужчину на 2 месяца. Проводится расследование. Задержанный отрицает свою вину.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]