В центре Калининграда двое изнасиловали и обворовали 23-летнюю девушку

Все новости по теме: Криминал

В среду двое мужчин обворовали и изнасиловали 23-летнюю девушку, а также украли сережки у еще одной девушки. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в четверг.

Заявление от пострадавшей уроженки Узбекистана, зарегистрированной в Калининграде, поступило около 7 часов утра в среду. Установлено, что с 5 до 6 часов утра среды в сквере на ул. Ракитной двое мужчин украли у девушки мобильный телефон, гражданский и заграничный паспорта, золотые украшения и 560 рублей, а также совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера.  

В тот же день около 8 часов утра под новым эстакадным мостом на ул. Челнокова двое мужчин украли у калининградки серьги стоимостью 15 тысяч рублей. По подозрению в совершении обоих преступлений задержаны двое молодых людей. Один из них — 19-летний ранее судимый за кражу житель Гурьевского района, второй — 22-летний житель Советска, ранее судимый за разбой. В УМВД отметили, что задержанные сознались в совершении преступлений. Проводится доследственная проверка.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]