В Калининграде пьяный мужчина угнал «Лексус» своей сожительницы

Все новости по теме: Криминал

Во вторник полиция возбудила уголовное дело по факту угона автомобиля в Калининграде. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Автомобиль «Лексус LS400» с 43-летним мужчиной за рулем был задержан в понедельник рано утром. Водитель утверждал, что машина принадлежит ему, но представить документы на машину не смог. При этом на машину была разослана ориентировка. «„Лексус“ принадлежал сожительнице угонщика, укоторого даже небыло водительских прав»,— отметили вполиции.

Машина была угнана вечером воскресенья, когда пара находилась в гостях у своих знакомых. Мужчина под вымышленным предлогом покинул квартиру, предварительно взяв ключи от машины, и уехал в неизвестном направлении.  

По словам хозяйки иномарки, в момент совершения преступления её друг находился в состоянии алкогольного опьянения. Также женщина рассказала сотрудникам полиции, что это не первый случай, когда сожитель угоняет ее автомобиль, но раньше в правоохранительные органы она не обращалась.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]