В Гусеве автобус сбил 86-летнюю пенсионерку

Все новости по теме: ДТП

За минувшие сутки на дорогах региона произошло 7 ДТП, в которых пострадали 8 человек. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в среду сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Во вторник 17:10 в Гусеве на ул. Вокзальной водитель автобуса марки «Сетра» в начале движения не убедился в безопасности маневра и сбил женщину. 86-летняя пенсионерка госпитализирована.

Ранее, в 9:40 в Калининграде на ул. Батальной водитель «Хендай» при выезде с парковки сбила 15-летнюю девочку, которая переходила дорогу вне «зебры». Пострадавшая получила ушибы. В 11:10 в Гурьевском районе на дороге «Гурьевск — Каширское» водитель «Ауди» на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в дерево. 38-летний мужчина доставлен в больницу.

В 13:40 в Калининграде на ул. Кирова столкнулись «Мерседес» и «Вольво». Пассажирка «Вольво» с травмами госпитализирована. Позднее в 16:50 в Советске на ул. Ленинградской водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшая находится в больнице.

В тот же день в 19:00 в Калининграде на ул. Судостроительной водитель «Фольксвагена» сбила 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в больницу. В 23:30 в Калининграде на Окружной водитель «Рено» не уступил дорогу и врезался в «Ауди». Оба водителя получили травмы.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]