В Янтарном «Ниссан» сбил пьяного мужчину на проезжей части

Все новости по теме: ДТП

В выходные на дорогах региона произошло 6 ДТП, в которых 6 человек получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД в понедельник.

В воскресенье в 5:00 в поселке Янтарном на ул. Советской водитель «Ниссана» сбил 33-летнего мужчину, находящегося в состоянии опьянения на проезжей части, без цели ее перехода. Пострадавший госпитализирован. В 4:10 воскресенья в Мамоново на ул. Таможняя водитель «БМВ» на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в фонарь. 19-летний молодой человек, находившийся за рулем машины, госпитализирован. В Калининграде на Аллее Смелых в 8:30 водитель «Форда», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ауди». Пассажирка «Ауди» получила травмы.

В 15:55 субботы на Окружной дороге «Фольксваген» на прямом участке трассы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «БМВ». Водитель «Фольксвагена» госпитализирован. В Зеленоградском районе на дороге «Холмогоровка — Коврово» в 17:45 субботы водитель «Форда» не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ». Водитель «ВАЗа» доставлен в больницу. В то же время в Калининграде на ул. Суворова водитель «Мицубиси» сбил 49-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована.   

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]