В Калининградской области огонь повредил 6 машин

Все новости по теме: Сгоревший транспорт

За минувшие сутки в области огонь повредил 6 автомобилей. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

В понедельник в 9:08 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Горького в Калининграде. В автомобиле при движении загорелась левая противотуманная фара. Огнём частично повреждён бампер. На вызов приезжали 2 расчета из 4 человек и 2 единиц техники. В тот же день в 10:53 пришел сигнал из поселка Низовье Гурьевского района. Там в машине выгорел моторный отсек, огонь частично повредил салон. Пламя потушили 2 расчета из 7 человек и 2 единиц техники.  

Час спустя в Калининграде на улице Баграмяна загорелась иномарка. В машине выгорели моторный отсек, салон и передняя часть кузова. Огонь повредил и стоящее рядом авто: у него оплавлен бампер, левая правая фара, левое зеркало. Возгорание ликвидировал расчет из 5 человек и 1 единицы техники.

В ночь на вторник в 2:43 загорелась машина на улице Тургенева в Калининграде. Также огонь охватил левую сторону стоящего рядом автомобиля. Пожар ликвидировали два расчета из 9 человек и 2 единиц техники. Во всех происшествиях никто из людей не пострадал. Причины возгораний устанавливаются.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]