В Калининграде «Фольксваген» сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе

Все новости по теме: ДТП

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано шесть ДТП, в которых шестеро человек получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в среду сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Во вторник в 9:05 в Калининграде на ул. Емельянова водитель «Фольксвагена» сбил 9-летнюю девочку, переходившую через проезжую часть по пешеходному переходу. Ребенок получил ушибы. В 15:20 в Калининграде на ул. Курганская «Ауди» столкнулась с 19-летним велосипедистом, который также получил ушибы.

Позднее, в 17:40 на Северном обходе Калининграда водитель «Лады» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Ивеко». Мужчина, находившийся за рулем «Лады», получил телесные повреждения. 

В 19:00 в Советске на ул. Гагарина водитель автомобиля «Рено» сбила женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. 54-летняя пострадавшая госпитализирована. В 21:45 в Калининграде на ул. Окружная водитель «Пежо» при повороте не справилась с управлением и врезалась в «Фольксваген». Женщина, находившаяся за рулем «Пежо», получила телесные повреждения.  

В тот же день в 22:40 на ул. Энергетиков в Калининграде водитель «Мицубиси» при выезде на перекресток врезался в «Форд». Пассажир «Форда» получил травмы.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]