При пожаре в жилом доме в Черняховске пострадал человек

Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки в регионе произошло 5 пожаров, в одном из которых пострадал человек. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В пятницу в 01.53 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Чкалова города Черняховска. На первом этаже в двухкомнатной квартире пятиэтажного панельного жилого дома выгорела комната. Имеется пострадавший. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-11, в/ч 54129 в составе 15 человек и 3 единиц техники и спасатели ПСП ОГПС и ГО города Черняховска  в составе 4 человек и 1 единицы техники. 

Кроме того, за минувшие сутки пожарные еще четырежды выезжали на тушение огня. Так, в поселке Сосновка Полесского МР загорелся деревянный сарай, выгорела шиферная крыша. В Калининграде на улице Невского сгорел шлакоблочный гараж. В Нестерове горело придорожное дерево. А на улице Панорамная в областном центре в с/о «Южный»  на первом этаже двухэтажного кирпичного жилого дома в котельной произошло короткое замыкание в электрооборудовании, обгорели стены. Пострадавших нет.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



[x]