На Московском рынке в Калининграде произошел пожар

Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки в Калининградской области произошло 3 пожара. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В среду в 20.52 поступило сообщение о пожаре на улице Дзержинского в Московском районе города Калининграда На территории Московского рынка в группе торговых павильонов сгорели и разобраны два одноэтажных павильона из сэндвич-панелей, один на 60% второй на 40%. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3 и ПСЧ-1 в составе 10 человек и 2 единиц техники.  

В четверг в 03.15 а улице Садовой в городе Черняховске сгорела и разобрана шиферная крыша в кирпичной пристройке к жилому дому. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательной части ПСЧ-11 в составе 5 человек и 2 единицы техники. В 03.32 в на улице Тюльпанной в поселке Харьковский Светловского ГО в одноэтажной кирпичной даче сгорела шиферная крыша. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-31 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

Во всех случаях пострадавших нет.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]