Компания "Винегретъ" обновила меню доставки обедов в офис

Работа - работой, а обед должен быть строго по расписанию. Обеденное время во многих странах Европы строго закреплено. Так, во Франции с часу до двух после полудня бесполезно звонить в офис, поскольку все сотрудники в это время расходятся на обед, обычно это либо фирменная столовая, либо сотрудники едят прямо в офисе – доставленную пищу.
В России офисные служащие нередко вынуждены отказываться от обеда, поскольку то работы слишком много, то на улице плохая погода и выходить из офиса совсем нет желания, носить из дома баночки с едой считается несолидным, делать обед на офисной кухне готовы далеко не все, а обед в ближайшем ресторане отнимает слишком много времени и денег. По всем вышеперечисленным причинам компания «Винегретъ» предлагает жителям Калининграда услугу по доставке горячих обедов в офисы города.
Для тех кто ценит рабочее время, работает от зари до зари и порой не успевает пообедать, или обходится перекусами необходимо прибегнуть к услугам «Винегрета». Позвоните по телефону 399-222 и Вы сразу почувствуете вежливое и обходительное отношение к себе. Представитель компании подробно расскажет Вам о нашем меню и поможет подобрать оптимальный способ организации питания для сотрудников Вашего офиса или предприятия. С февраля месяца компания «Винегрет» предлагает своим клиентам обновленное меню, а на время Великого Поста специальное постное меню. Вы можете зайти на сайт компании «Винегретъ» www.eda39.com ,где есть вся информация и меню на доставку обедов.
Мы работаем для Вас. Приятного аппетита!
Тел.заказа 399-222
Сайт www.eda39.com

Справка

Винегретъ служба доставки готовых блюд

г. Калининград, ул. Октябрьская, 8, оф. 503, эт. 5, БЦ "Рыбная биржа"
1195
Реклама. Компания "Винегретъ"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.