Экономьте время и деньги вместе с нами!

Зачем страховать автомобиль

Все автовладельцы хотели бы видеть свой автомобиль блестящим, красивым, без царапин и вмятин, не говоря уже о разбитых стёклах и сколах. Однако реальности нашего мира таковы, что ежедневно мы видим аварии, встречаемся с «лихачами» на узкой дороге, сталкиваемся с «мастерами парковки» и ещё со многими, многими другими, кому интересно с помощью гвоздя узнать, что у Вашей машины под слоем краски, обменять ваше зеркало на бутылочку горячительного, а бывает, что и сосульки зимой падают, да и другие посторонние предметы из окон «летают».

Вот как это бывает:

Вы с покупками выходите из супермаркета, а вместо машины видите пустое место. Угнали. Можно ехать в милицию, есть шанс, что найдут, хотя нередко, когда находят, автомобиль уже трудно узнать…

Но можно оформить полис АВТОКАСКО от угона и ущерба, и тогда страховая компания возместит Ваши потери.


Вы не ездите на красный сигнал светофора, очень внимательны и всегда соблюдаете правила дорожного движения, так как это основа Вашей безопасности. Но вот объяснить это «асу» въехавшему в Вас на всей скорости Вы не успели, так как с места ДТП он предпочёл скрыться. Что делать? Уповать на злодейку судьбу, копить на дорогостоящий ремонт и ходить пешком? Если оформлен полис АВТОКАСКО от ущерба и угона все потери возместит страховая компания, за её счёт Ваш автомобиль будет полностью восстановлен на СТО официального дилера.


Вы пока новичок на дороге, всего боитесь и ездите не спеша, но вот незадача, под колёса Вашего автомобиля попадает пешеход. Ему потребовалось дорогостоящее лечение в больнице, но суммы, предусмотренной обязательным автострахованием гражданской ответственности не хватило? Что делать? Залезать в долги? Продавать дорогие Вашему сердцу вещи?
При оформлении «Расширения ОСАГО», то есть полиса ДСАГО (добровольного страхования гражданской ответственности) все медицинские расходы пострадавшего оплатит Ваша страховая компания, включая стоимость лекарств и потери в зарплате на период потери нетрудоспособности.


Произошло ДТП, и Вас увозят в больницу, предстоят значительные финансовые потери, связанные с предстоящим лечением и временной нетрудоспособностью.
Страхование от несчастных случаев водителя и пассажиров избавит Вас от подобного рода расходов.

 

Итак, страховка ОСАГО является для нас обязательной по законодательству РФ. Этот вид страхования, несомненно, нужен и важен, но в том виде, в котором он существует сейчас, явно недостаточен. Зачастую помогает оформление полиса ДСАГО, расширяющего возможности этой страховки. Однако, эти два вида страхования решают проблемы с чужими автомобилями в случае Вашей виновности. Если же Вы попали в ДТП и не виновны, значит, Вы вынуждены будете самостоятельно бороться за возмещение Вам и Вашему здоровью нанесённого ущерба со страховой компанией виновника, а если у виновника не оформлен полис ОСАГО, или нет расширения ДСАГО, то и с самим виновником!

В случае угона, хищения, серьёзных повреждениях и ДТП Вы рискуете заплатить гораздо больше, чем за страхование КАСКО и НС (страхование от несчастного случая). Если Вам дороги Ваши нервы, время и Вы заботитесь о своём финансовом благополучии, то пришло время задуматься о страховании! Трудно принять решение по выбору страховой компании или нет времени изучать подробности условий страхования различных компаний? Просто позвоните, напишите или приходите к нам! Мы давно изучили эти условия и поможем Вам сделать выбор, ответим на все интересующие Вас вопросы!

Автоцентр «АСКАР» предлагает широкий выбор программ ведущих страховых компаний (ОСАГО, КАСКО).

Воспользовавшись нашими услугами вы получаете множество преимуществ при страховании в автосалоне:

  • экономия времени и средств в выборе страховой компании

  • Вы можете застраховать, как имеющийся у Вас автомобиль, так и только что купленный у нас

  • Вы можете дополнительно застраховать дорогостоящее оборудование Вашего автомобиля

  • подбор оптимальных программ страхования в надежных страховых компаниях

  • возможность воспользоваться тарифами страховых компаний специально разработанными для автоцентра АСКАР

  • 100% качественного ремонта в фирменном сервисе с сохранением гарантии на автомобиль

  • Вы освобождаетесь от решения финансовых вопросов

  • полное АВТОКАСКО покрывает все затраты на ремонт Вашего автомобиля

  • при возникновении разногласий со страховой компанией по вопросам выплат мы всегда отстаиваем интересы нашего клиента

  • сопровождение в течение всего срока страхования

  • при завершении срока действия полиса наш специалист сам свяжется с Вами

а также Дополнительные бонусы при пролонгации КАСКО:

  • Бесплатная Мойка
  • Бесплатная  Диагностика ходовой части
  • Бесплатная  Диагностика электрооборудования
  • Бесплатный обед в нашем Кафе

 

ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ С НАМИ!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

 

Автоцентр АСКАР, Железнодорожная, 70, тел. 56-56-56, доб.3

На правах рекламы

911
Реклама. OOO “АСКАР”

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.