МТС поздравит ветеранов Великой Отечественной войны

Оператор связи МТС вручит участникам войны мобильные телефоны и предоставит ветеранам, пришедшим на праздничные мероприятия, возможность совершить бесплатные звонки.

Тем ветеранам, кто проживает в Калининграде, но поедет отмечать 65-летие Победы в другие города, МТС дарит возможность оперативно связываться с близкими. 10 ветеранов получат в подарок телефоны МТС 236 и SIM-карты с положительным балансом. С этих телефонов в период с 6 по 10 мая 2010 года ветераны смогут бесплатно звонить из любого города России по всей стране.

В Калининграде 8 мая на площади Маршала Василевского, где будет проходить Марш-парад военно-спортивных отрядов с участием ветеранов и возложение цветов, состоится акция, в рамках которой ветераны смогут совершить бесплатные звонки в любую точку мира, а также сфотографироваться на память и получить фотографию бесплатно.

«Преклонение перед подвигом ветеранов – всегда в наших сердцах. С искренней благодарностью мы дарим им такую простую, но такую важную для них возможность общаться с близкими. Приглашаем всех ветеранов, собирающихся на марш-парад 8 мая захватить с собой необходимые номера телефонов и воспользоваться пунктом мобильной связи МТС» - отметил Игорь Суслов, директор филиала МТС в Калининградской области.

Справка

МТС салон-магазин

Гвардейский р-н, г. Гвардейск, ул. Юбилейная, 2

МТС салон-магазин

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 31Б

МТС салон-магазин

г. Калининград, пр-т Московский, 171А

МТС салон-магазин

г. Светлый, ул. Советская, 13
Все филиалы
706
Реклама. МТС

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.