«Big Boss»: одежда для солидных мужчин

Деловой костюм просто незаменим в гардеробе современного мужчины. Он подчеркивает статус, стиль и индивидуальность. Выбор одежды больших размеров для мужчин в нашем городе всегда был небогатым. А приобрести костюм большого размера с идеальной посадкой — задача из разряда практически невыполнимых. Ведь крупные мужчины обладают и своеобразной комплекцией. Так что же делать, если размер вашей одежды больше 54?

Спешим вас обрадовать — сегодня, 15 сентября, в Калининграде открылся салон мужской одежды Big Boss, который предлагает широкий ассортимент классических костюмов нестандартных размеров от ведущих европейских производителей.

В нашем салоне вы можете приобрести качественные мужские костюмы торговых марок Van Cliff и Robert Vins. Все модели исполнены в тканях самого высокого качества, а ассортимент позволяет подобрать костюм большого размера, как для торжественного случая, так и для повседневной жизни.

Вместе с костюмами в нашем салоне вы можете приобрести рубашки и аксессуары, которые придадут вашему образу элегантность и подчеркнут ваш безупречный стиль.

Приглашаем вас посетить салон мужской одежды Big Boss по адресу: г. Калининград, ул. Театральная, 29 – 33.

https://vk.com/bigboss_kld
https://www.instagram.com/bigboss_kld/
Справка

Big Boss салон мужской одежды

г. Калининград, ул. Театральная, 29-33
4035
Реклама. салон мужской одежды «Big Boss»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.