Обеспечьте свою жизнь полезными вещами


Психологический центр Ивана Котвы предлагает две прекрасные возможности реализовать свои желания, как явные, так и скрытые!

Первый цикл семинаров только для начинающих психологов и студентов — будущих психологов. Это практические занятия по теме «Как стать психологом-консультантом». Конечно, есть теоретические занятия, проясняющие суть работы психолога-консультанта. Участники получат простые рабочие инструменты и методы работы в психологическом консультировании. И узнают о сложных способах. Всего будет 6 встреч по 2 дня с 10 до 19. Окончание цикла январь — февраль 2017 года.

Обеспечьте свою жизнь полезными вещами.

Второй цикл практикумов экзистенциальной психологии направлен на более глубокое понимание своей сущности только для тех, кто хочет познать свою экзистенцию в обществе творческих и любознательных людей. С помощью специально разработанных упражнений и экзистенциальных практик участники смогут ближе узнать себя и получить доступ к собственным ресурсам.

Сам процесс практикума сопровождается эмоционально-мыслительным прорывом. Незабываемые эмоции, прорывные мысли, навыки позитивного мышления наполняют атмосферу занятий. Это способствует повышению уверенности и творческой активности. Всего будет 3 практикума: «Энергия молчания», «Цена твоего слова», «Тайна твоей жизни». Участие в каждой ступени практикума должно быть последовательным.

Обеспечьте свою жизнь полезными вещами.

Итак, хотите узнать, как стать практикующим психологом-консультантом?

Хотите узнать, как раскрыть свои лучшие ресурсы и использовать резервы своей личности?

Звоните, записывайтесь!

 8-4012-760515

Справка

ЛичностьРу центр психологического консультирования

г. Калининград, ул. Озерная, 31А
1099
Реклама. «ЛичностьРу», центр психологического консультирования

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.