С 27 по 29 октября «Форд Центр» реализует 5 кроссоверов Kuga по цене завода

CarImageGallery.273.jpg

Не упустите шанс стать владельцем нового кроссовера Ford Kuga по выгодной цене.

27, 28 и 29 октября у вас будет уникальная возможность приобрести автомобиль без наценки дилера, практически по цене завода-изготовителя.

В акции участвует только 5 автомобилей.

Почему Ford Kuga достоин вашего внимания?

Если сравнивать новый Kuga с конкурентами, то можно выделить 5 основных характеристик, выгодно отличающих этот автомобиль: 

  1. Ходовые качества Ford Kuga. Автомобиль преодолевает любые дорожные условия с легкостью, сохраняя при этом комфорт для пассажиров, не допускает колебаний руля. 
  2. Автомобиль очень экономичный, несмотря на отличные скоростные характеристики. Расход в смешанном цикле на АКПП составит всего 8,1 литра.
  3. Kuga значительно выше своих конкурентов. Это не только дает ему фору на пересеченной местности, но и позволяет пассажирам чувствовать себя в салоне кроссовера максимально комфортно.
  4. Он обладает прекрасной шумоизоляцией.
  5. Кроссовер очень вместительный: у него большой багажник, и, что важно, задние кресла складываются до уровня багажного пола, образуя ровную поверхность без ступенек, тем самым увеличивая грузовой отсек почти в 2,5 раза.


Ford Kuga — один из самых популярных кроссоверов в Европе. Здесь его ценят за непревзойденные характеристики безопасности. Автомобиль получил максимальный 5-звёздный рейтинг безопасности Euro NCAP, набрав 88 % в тестировании на общую безопасность — это лучший результат из когда-либо достигнутых компактными кроссоверами.

Не откладывайте знакомство с Ford Kuga. Запишитесь на тест- драйв и убедитесь на собственном опыте в том, что этот автомобиль обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать вождение комфортным и безопасным.

Ждем Вас 27, 28 и 29 октября в «Форд Центр Калининград» по адресу: Большая Окружная, 3. Подробности по телефону 378-444. 

750d62a3067b70686669261bb403e905.jpg    f30e8dc64f2c398a29ecaca667b0ce27.jpg



Справка

Форд центр Калининград автосалон

г. Калининград, пр-т Московский, 173
1628
Реклама. «Форд Центр Калининград»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.