В Калининграде открылся Страховой Дисконт-Центр

Формат Страхового Дисконт-Центра это новый актуальный формат своеобразного супермаркета, в котором в качестве товара представлены  все виды страховок — от обязательного страхования до добровольного, а слоган компании «Всегда скидки на страховки» говорит сам за себя — здесь обещают максимально выгодные цены.
Данный проект инициирован страховой компанией РОСГОССТРАХ и Городской Авиакассой. Именно РОСГОССТРАХ является основным «поставщиком» полисов обязательного страхования ОСАГО. Что касается других страховых продуктов, то Страховой Дисконт-Центр, подобно настоящему супермаркету, будет проводить мониторинг лучших по качеству и цене предложений и предоставлять клиентам возможность выбрать из широкого ассортимента то, что отвечает именного его требованиям.
В ассортименте Страхового Дисконт-Центра — ОСАГО, ДСАГО, Зеленые карты, КАСКО, страхование выезжающих за рубеж, страхование имущества по экспресс-программам, страхование гражданской ответственности, сезонные виды страхования медицинских расходов, например по программе «Антиклещ» и многое другое. Среди партнеров Страхового Дисконт-Центра по разным страховым продуктам сегодня значатся такие страховые компании, как РОСГОССТРАХ, Первая Страховая компания, Айни. По мере поступления заявок и предложений от покупателей Дисконт-Центра список продуктов и партнеров будет расширяться.

Отметим, что  Страховой Дисконт-Центр, оправдывая свое название, планирует предлагать потребителям только выгодные цены на страховые продукты, а также разнообразные подарки и возможность принимать участие в различных акциях.

  • Основная задача нашего Страхового «супермаркета» сделать так, чтобы любой житель города и области, который не разбирается в тонкостях и особенностях страхования, мог выгодно для себя приобретать те или иные страховые продукты, которые необходимы в современной жизни, - комментируют идею открытия Страхового Дисконт-Центра его представители. - В перспективе мы планируем ввести услуги, связанные со страхованием, которые будут полезны жителям города и области.

Страховой Дисконт-Центр,
г. Калининград, ул. Черняховского, 66/68 (Городская Авиакасса)
Тел. 53 03 03

Время работы:
Пн-Пт: 9.00 — 20.00
Сб-Вс: 10.00 — 18.00

1609
Реклама. Страховой Дисконт-Центр

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.