Встречаем Новый 2017 год в новой квартире!

7 дней в неделю!
С 7 ноября по 7 января!
Ипотека 7% годовых!
Скидка 7% на покупку в 7-дневный срок!
7 квартир в доме №2. Успейте!
В7мирная В7ленская встреча Нового 2017 года!
Подробности по тел. 75-00-99 , http://www.kvartal.kalg.ru/

ЖК «Инженерный» — это комплекс из 6-ти современных 9-этажных домов с автономным отоплением и благоустроенной территорией с охраняемой парковкой. Несущие конструкции зданий возводятся из силикатного кирпича с толщиной стен 55 см. Комбинированный фасад: 3-слойное утепление по системе «Авангард», окрашенная штукатурка. Каждый подъезд домов оснащен металлической дверью с домофоном, а вход в квартиру — высококачественной металлической дверью с двумя замками и тройным уровнем защиты. Подъезды также оборудованы новейшими немецкими бесшумными лифтами с сенсорным управлением, грузоподъемностью 1000 кг. Теплосбережение в каждой квартире обеспечивают качественные металлопластиковые 5-камерные окна с поворотно-откидными створками. Лоджии в квартирах также остеклены. Квартиры оснащены стальными панельными радиаторами Purmo с терморегуляторами. Автономное отопление с установкой немецких газовых котлов Buderus (группа Bosh), от которых оборудован подогрев пола в с/у и на кухне, обеспечивает дополнительный комфорт и позволяет сэкономить на отоплении. В квартирах установлены счетчики расхода воды, осуществляется механическая очистка холодной воды. Пожарная безопасность обеспечивается за счет оснащения квартир датчиками задымления.

В зоне 5-минутной транспортной доступности ЖК «Инженерный» расположены:
- Детский сад, школа
- Поликлиника, больница
- Гипермаркеты «Виктория», «7-й континент»
- Спортивный клуб «Альбатрос»
- Железнодорожный и авто- вокзалы
- Автосервис, автомойка
В одном из сданных домов (ул. Инженерная, 3) для удобства наших покупателей работает Многофункциональный центр (МФЦ). Собственная управляющая компания также расположена на территории жилого квартала.
Инфраструктура: спортивная площадка, детская площадка, торгово-офисные помещения на 1-х этажах зданий, паркинг. 
Квартиры застрахованы!
Застройщик помогает провести полное юридическое сопровождение сделки, а также оказывает помощь в оценке, реализации собственных квартир и помощь в получении ипотечного кредита.


Справка

Строй лэнд застройщик ЖК «Инженерный»

г. Калининград, ул. Инженерная, 3, помещение 1, офис 10
3117
Реклама. ООО «Строй Лэнд»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.