Постоянная усталость: проверьте состояние щитовидной железы бесплатно!

Темп жизни современного человека диктует свои правила. И для многих постоянно слипающиеся глаза, вялость и сонливость стали привычными атрибутами жизни, винить в которых принято перегрузки на работе и нарушение режима сна.

Но всегда ли это является истинной причиной хронической усталости, которая не позволяет встать с кровати по утрам и заставляет валиться без сил вечером, когда вы возвращаетесь домой после рабочего дня?

В некоторых случаях подобные симптомы, которые обычный человек принимает за регулярное переутомление, могут быть связаны с заболеваниями щитовидной железы, которая отвечает за «энергопоток» в организме.

Если щитовидная железа не вырабатывает достаточное количество гормонов, так необходимых мозгу для выработки серотонина и допомина, отвечающих за эмоции, человек становится вялым и безынициативным. Повышается сонливость, ухудшается настроение. Волосы и кожа от нехватки питательных веществ становятся сухими и грубыми, а метаболизм организма снижается, зачастую приводя к увеличению веса и повышению уровня холестерина.

Проверить состояние щитовидной железы с помощью диагностики гормона ТТГ можно абсолютно бесплатно в новой медицинской лаборатории «Мобил Медикал Лаб»! Но с записью лучше поторопиться – предложение ограничено по времени и действует только до 13 декабря.

Компания «МобилМед» работает в сфере медицинских услуг уже более 10 лет. Долгое время медицинские центры «МобилМед» сотрудничали в области лабораторной медицины с крупной коммерческой лабораторией, однако в связи с развитием сети появилась необходимость в открытии собственной лаборатории, которая получила название «Мобил Медикал Лаб»!

Лаборатория была спроектирована с учетом всех тенденций развития лабораторной диагностики и оснащена современным парком оборудования — медицинскими аппаратами от ведущих производителей и высокотехнологичной лабораторно-информационной системой.

Коллектив лаборатории — это сплоченная команда врачей, лаборантов, инженеров и IT-специалистов, работающих вместе не один год, постоянно повышающих свою квалификацию на специализированных тренингах, семинарах и конференциях и внедряющих новые идеи в повседневную практику.

Узнать все интересующие вас подробности вы можете на сайте лаборатории medica39.ru и по телефону +7 (4012) 777-366.

Лиц. № ЛО -39-01-001634 от 10.11.2016. Услуги по лабораторной диагностике оказываются по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 3. Лиц. № ЛО -77-01-010487 от 02.07.2015 г.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Справка

Мобил Медикал Лаб клиника

г. Калининград, ул. Москвина, 1
2528
Реклама. «Мобил Медикал Лаб»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.