Студия хорошего вкуса «Bake my day» набирает кулинарные обороты

Приближение новогодних праздников свидетельствует только об одном — о чудесах, которые происходят абсолютно с каждым. Конечно, можно сидеть и ждать, когда же произойдёт то самое чудо, а можно устроить его самому и получить гораздо раньше, нежели в новогоднюю ночь. Именно поэтому и приглашаем всех за гастрономическими чудесами в кулинарную студию «Bake my day».

Самый актуальный вопрос на сегодняшний день у компаний, где же собраться рабочим коллективом и отдохнуть накануне Нового года. Хочется, чтобы праздник удался по-настоящему, а это и дружелюбная атмосфера, и вкусная еда, и общее дело, которое не оставит никого в стороне, а зарядит мощной праздничной энергией. В кулинарной студии «Bake my day» возможно организовать не просто корпоратив, а настоящий праздник, где вы сможете сразиться в кулинарном поединке со своими коллегами, получить подарки от Дедушки Мороза и насладиться новогодним тортом.  Специально для вас — любые блюда, десерты, украшение студии, любимая музыка и любое подходящее для вас время! Давайте устроим настоящий запоминающийся праздник с коллегами, а скучные посиделки в ресторанах пускай подождут.

Декабрь наполнен как кондитерскими, так и кулинарными мастер-классами. Так, например, мы ждём всех желающих научиться печь круассаны, а также любителей шоколадного декора на практическом мастер-классе «Шоколад». Более того, последние выходные перед Новым годом будем фантазировать над праздничными тортами, как бисквитными на мастер-классе «Nacked торт», так и муссовыми.


Главное мероприятие-сюрприз, которое, правда, состоится уже в 2017 году, — это кондитерский мастер-класс известного блогера, талантливого кондитера и просто потрясающего мужчины Андрея Рудькова, известного в нашей стране как AndyChef.  Андрей едет к нам с двумя насыщенными программами, а именно — мастер-классами по приготовлению тартов и бисквитных тортов.  Не забывайте, что каждый из вас может сделать подарок своим родным в виде сертификата на любой кондитерский или кулинарный мастер-класс.


Также в декабре мы очень ждём детей и родителей на сказочные мастер-классы по приготовлению новогодних композиций «Зимний хутор». Собственноручно каждый ребенок  сделает пряничный домик, ёлку, слепит Деда Мороза и других героев. Новогодняя композиция станет прекрасным подарком для близких либо будет украшать ваш праздничный стол. 


Справка

Bake my day кулинарная студия

г. Калининград, ул. Балтийская, 26А, 2 стр, (2 этаж)
1605
Реклама. Кулинарная студия «Bake my day»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.