«Билайн» наградил «Мобильной стипендией» победителей и призеров олимпиады по физике

Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») при поддержке Министерства Образования Калининградской области наградил корпоративными стипендиями  победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по физике. Церемония награждения прошла в Калининградском областном институте развития образования, общее количество стипендиатов – 66 учеников из 20 муниципалитетов региона.   
Директор Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Лихобабин вручил победителям и призерам муниципального этапа олимпиады школьников по физике среди 8, 9, 10 и 11 классов подарочные комплекты «Мобильная стипендия». Комплект состоит из фирменного мобильного телефона «Билайн» А 100 и тарифного плана «Первый детский» с балансом в размере двухсот пятидесяти рублей.
«Мы с удовольствием будем следить за этапами развития жизненного пути наших стипендиатов  и вполне возможно, что через пару лет  они смогут пополнить ряды сотрудников компании «Билайн», и будут работать на благо абонентов», - отметил после награждения Сергей Лихобабин.
«Безусловно, мы поддерживаем инициативу Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом», решившего поощрить победителей муниципального этапа олимпиады, - подчеркнула начальник отдела модернизации Министерства образования Калининградской области Наталья Строганова. – Это тем более ценно, что представитель бизнеса сам принял такое решение без какого-либо влияния с нашей стороны. К тому же компания в будущем может стать потенциальным работодателем для этих ребят.

***

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" охватывают территории с общим населением около 340 млн. человек. Услуги предоставляются под брендом "Билайн". ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом "VIP".

Группа компаний "ВымпелКом" предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов "ВымпелКом" – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

822
Реклама. "Билайн" в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.