Встречай новый год на борту лайнера «Навигатор»

Еще не решили, где будете проводить праздник? Встречать Новый год можно не только дома. Конечно, под елкой, на родном диване, с тарелочкой оливье — это здорово. Но ведь можно и по-другому. Для дружного и веселого коллектива очень важно провести новогодний корпоратив в чудесной праздничной атмосфере, получить самые яркие и незабываемые впечатления и воспоминания. 

IMG_2083.JPG

Ресторан  «Навигатор» приглашает на банкеты, предновогодние корпоративы и Новогоднюю ночь  компании, которые ценят внимание, комфорт, радушие и гостеприимство.

В гостиничном комплексе завершились работы по обновлению антуража залов ресторана, ремонтные работы фасада и номеров отеля, и кое-что появилось новенькое, например новый просторный тематический зал «Венеция»! Всех секретов мы раскрывать  не будем, скажем только одно: ресторанно–гостиничный комплекс  «Навигатор» полностью готов к встрече веселых компаний на новогодние  корпоративы и к душевным посиделкам в ночь с 31 на 1 января и всегда–всегда! Приходите и убедитесь сами.

К услугам гостей:

  • Главный зал ресторана «Навигатор». Рассчитан на 75 гостей. Ресторан прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий: свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок, фуршетов.

  • Лаунж–зона с  расслабляющей музыкой несомненно понравится любителям провести вечер в  новой, но спокойной атмосфере. Приветливый и заботливый персонал сделает ваш отдых в нашем ресторане незабываемым.

  • Зал «СССР» рассчитан на небольшую компанию количеством до 15 гостей. Дизайн зала выполнен в стиле советской тематики с характерными для того времени атрибутами. Бархатные портьеры, темная классическая деревянная мебель, огромная люстра того времени, плакаты советского периода — все полностью соответствует советской эпохе середины прошлого века.

Уютные залы, вкуснейшие блюда нового меню и праздничное настроение вам обеспечены!

Навигатор: «Наполним мир теплом гостеприимства и духом авантюризма первооткрывателей!»

Завтрак с 7:30. до 10:00

Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00

Режим работы ресторана — круглосуточно

Телефон  бронирования  залов +7 (4012) 566-255

Следите за новостями и акциями в социальных сетях:

http://navigator-group.ru/hotel/restaurant/

https://www.facebook.com/restorannavigator

https://vk.com/restorannavigator

https://www.instagram.com/restoran_navigator/

IMG_26081.JPG

Справка

Навигатор отель

г. Калининград, пр-т Советский, 285
1241
Реклама. Ресторан «Навигатор»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.