На радиостанциях выходит песня про ноутбук от калининградских «компьютерщиков»


«Вот это мощь… А это ноут… А! Мощный ноут!». Как? Вы еще не слышали этот трек? Он уже вовсю гремит почти на всех радиостанциях и в торговых центрах Калининграда и области!

Специалисты большого магазина любой цифровой техники «Санрайз-Визард» на Гвардейском, 15, записали его, чтобы повеселить калининградцев и немного отвлечь их от повседневной рутины, напомнив заодно, где в Калининграде можно приобрести действительно мощные ноуты по честной цене.

Однако специалисты «Санрайз-Визард» предупреждают: слушать трек нужно осторожно — поговаривают, что он пробуждает необъяснимую любовь к странным танцам и леопардовым костюмам…

Ну а пока вы перещелкиваете радиостанции в поисках этой хитовой вещицы, позвольте представить вашему вниманию самого лирического героя композиции — мощный ноутбук ASUS «Пайнэпл»:

Процессор Intel i5-6200U
Видеокарта 2Gb GeForce 940M
Оперативная память 8Gb
Жесткий диск 1000Gb
Windows 10

И все это — всего за 36 900 рублей!

Столь серьезная начинка вкупе с крайне приятной ценой сделает этот ноут отличным новогодним подарком.

А если по какой-то причине характеристики данного ноутбука вас не устроили, не переживайте: в большом магазине любой цифровой техники «Санрайз-Визард» на Гвардейском, 15, вас ждет просто море ноутбуков на любой вкус — от бюджетных вариантов до суперпроизводительных машин по адекватной цене — и еще множество более простых и недорогих девайсов, которые станут отличными новогодними презентами для ваших родных и близких!

Спешите в «Санрайз»! Покупайте новогодние подарки по честной цене.

«Санрайз-Визард». Честные цены. Гвардейский, 15.
Сайт: wizard39.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/wizard39

Справка

Санрайз-Визард магазин электроники и компьютерной техники

г. Калининград, ул. Барнаульская, 2, литер Б
1458
Реклама. «Санрайз-Визард»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.