Мебельному салону «Лазурит» исполнилось 10 лет


2 февраля 2011 г. мебельному салону «Лазурит» по ул. Интернациональной исполнилось 10 лет. Все это время салон  менял свой облик, ассортимент рос и изменялся. Но неизменным оставалось отношение к покупателям и качество  мебели. 65% клиентов, оформивших  в салоне «Лазурит» покупку возвращаются сюда снова, приводят своих друзей  и близких.  «Лазурит» дорожит своими постоянными покупателями и предлагает им особые условия.

К юбилею готовились заранее. Салон порадует Вас ремонтом, интересными новинками мебели, уютной обстановкой, всевозможными акциями и сюрпризами.  А отзывчивые и профессиональные продавцы сделают ваше пребывание  в салоне комфортным, помогут сделать выбор, проконсультируют, предложат бесплатный проект размещения выбранной Вами мебели в специальной 3D программе.

В салоне рады предложить всем покупателя широкий выбор мебели для жилых комнат, в том числе по индивидуальным проектам, шкафы – купе, матрацы, столовые группы, мягкую мебель, офисную мебель от эконом до премиум класса.  Для тех кто экономен и считает свои деньги, мы предлагаем рассрочку на 24 месяца, без первого взноса и без процентов.
Особые предложения действуют для жителей Балтийского района.

«Лазурит», здесь Вам рады.

Салон мебели «Лазурит» ул. Интернациональная, 27
тел. 71-10-90

2393
Реклама. Торговый дом «Лазурит»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.