Встречайте обновленный NISSAN X-TRAIL 2011

Безопасный и технологичный Nissan X-Trail стал более стильным и привлекательным! Новинка получила фейслифтинг переднего бампера и светодиодных задних фонарей. 

Кроме того, автомобиль приобрел обтекаемые линии, изящную решетку радиатора, измененный дизайн колесных дисков, которые выгодно выделяют его в автомобильном потоке. 

Долю спортивности добавили и колесные диски увеличенного радиуса R18. 

 

Интерьер Nissan X-Trail также претерпел изменения: в отделке салона теперь используются более качественные и дорогие материалы. Увеличенная приборная панель упростила использование бортового компьютера с еще более расширенными функциями. 

 

Для новинки предлагается несколько силовых агрегатов, включая бензиновые моторы объемом 2,0-литра (141 л.с.) и 2,5 литра (169 л.с.), а также турбодизели мощностью 150 и 173 л.с.

В качестве трансмиссий покупателям доступны шестиступенчатая механика и автомат, а также бесступенчатый вариатор CVT для 2,0-литрового мотора и вариатор M-CVT с возможностью переключать передачи вручную – для 2,5-литрового мотора.

В базовой комплектации обновленный X-Trail оснащается передними подушками безопасности и шторками безопасности, ABS, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, климат-контролем, иммобилайзером, аудиосистемой с 4 динамиками и подогревом передних кресел. Цена такой машины составляет 995 000 рублей

Универсальный автомобиль, с невысокой стоимостью обслуживания, идеально подходящий для передвижения, как в городе, так и на загородных трассах станет прекрасным подарком для Вас и Ваших близких! 



Ждем Вас в нашем автосалоне: г. Калининград, ул. Портовая, 43 
Подробности у менеджеров автосалона по телефону: +7 (4012) 56 56 56

На правах рекламы

1821
Реклама. www.nissan39.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.