Спутниковое телевидение в кредит: Триколор ТВ в Калининграде всего за 2999 рублей.

До 30 июня 2011 года в Калининградской области проходит акция «Триколор Кредит». А это означает, что любой желающий всего за 2999 рублей сможет приобрести и установить комплект оборудования Триколор ТВ для приема спутникового сигнала. Кроме того, по акции зрители получают 2 года просмотра пакета "Оптимум" в рассрочку.

Комплект оборудования, установка и доступ к просмотру 38 телеканалов спутникового телевидения компании "Триколор ТВ" будут доступны сразу после уплаты первоначального взноса (1500 рублей) и стоимости услуг по установке приёмного оборудования (1499 рублей). Оставшуюся сумму - 6000 рублей участник акции сможет платить долями – по 250 рублей в месяц на протяжении двух лет. Возможно досрочное погашение – никаких процентов – комиссий при этом взиматься не будет. В рамках акции участнику предоставляется:

  1. полный комплект приёмного оборудования, рекомендованного для просмотра телеканалов «Триколор ТВ»; (цифровой спутниковый ресивер DRS-5003: спутниковая антенна диаметром 55 см; кронштейн; конвертор круговой поляризации; скретч-карта «Старт Кредит», предназначенная для активации услуг «Триколор ТВ» в рамках Акции);
  2. комплекс услуг по стандартной установке и настройке этого оборудования;
  3. доступ к просмотру пакетов телеканалов:
  • «Базовый» (на весь период эксплуатации приёмного оборудования),
  • «Оптимум» (в течение 25 месяцев (750 календарных дней) с момента регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ»)
  • «Бонусный» (в течение 25 месяцев (750 календарных дней) с момента регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ»)
  • Совершенно естественно, что доступ к просмотру всех пакетов телеканалов предоставляется участнику после регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ» и при условии своевременного внесения платежей по Акции.
  • Для участия в Акции обратитесь к любому Авторизованному дилеру «Триколор ТВ», зарегистрированному на территории Калининграда и Калининградской области. Телефон Авторизованного дилера и консультацию по вопросам участия в Акции можно получить по телефону 8-800-500-4050 (звонок бесплатный на территории России; звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

    Полные условия акции "Триколор Кредит" опубликованы на сайте "Триколор ТВ" в разделе "Правила и Тарифы".

    4340
    Реклама. www.tricolor.tv

    Полулегальные методы

    Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.