Кашель и температура у ребенка: что делать и как лечить?

У ребенка кашель, температура и плохое самочувствие, тошнота, рвота и понос? Тревогу нужно бить при первых появлениях этих симптомов, ведь это явные признаки того, что в организме инфекция.

Что делать в такой ситуации? Бежать в аптеку или вызвать доктора? А если симптомы проявились в пятницу, как помочь малышу, когда врача можно вызвать только на понедельник?

Экстренную помощь при ОРВИ окажут специалисты медицинских центров для детей и взрослых «Мед Профи», внимательные к каждому маленькому пациенту.


Для экстренной помощи вы можете вызвать врача на дом, специалист приедет на помощь вашему малышу в любой день недели. При первых симптомах обращайтесь в ближайший к вам медицинский центр: на Сельме (ул.Фермора,6) или в Московском районе (Дзержинского, 78), центры работают каждый день без выходных с 8:00 до 21:00.

Забудьте об очередях, равнодушии врачей и невнимании. В «Мед Профи» созданы все условия, чтобы посещение врача и сдача анализов прошли без стресса для вашего ребенка: чистота, отсутствие очередей, игрушки для маленьких пациентов и доктора, которым не все равно.

Вы можете пройти осмотр и получить консультацию у всех детских специалистов, пройти диагностику на современном оборудовании (УЗИ, ЭХО-КГ, ЭКГ) и посетить сеансы физиотерапии, которые помогут быстрее справиться с заболеванием.


А до 28 февраля в «Мед Профи» для всех маленьких пациентов действует акция — при посещении педиатра на обследование действует скидка 10%!

В медицинских центрах «Мед профи» вы можете не только получить эффективное лечение для своего ребенка. При посещении педиатра не забудьте и про себя, ведь «Мед Профи» — это медицинские центры для всей семьи! Наши специалисты — врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук обеспечат все условия для вашего скорейшего выздоровления.

Для настоящих мужчин в честь Дня защитника отечества, 23 февраля, на услуги, диагностику и все виды анализов предоставляется скидка 20%.

Обращаясь в «Мед Профи», вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых вам услуг! Мы – профессионалы своего дела, придерживающиеся безукоризненных врачебных принципов: только индивидуальный подход к клиенту, только высококлассный сервис, только актуальная и эффективная медицина!

Запишитесь на приём прямо сейчас:

  • ул. Фермора, 6, т. (4012) 67-04-04 (Сельма);
  • ул. Дзержинского, 78, т. (4012) 63-04-04 (Московский р-н).

Работаем без выходных с 8:00 до 21:00.

«Мед Профи». Ваше здоровье — наша профессия!

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте


Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.
Лицензия № ЛО-39-01-001181
*Предложение действительно с 01.02.17 по 28.02.17. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, о размере скидок, сроках, месте и порядке их получения, все подробности — по тел. (4012) 63-04-04.

Справка

Мед Профи медицинский центр

г. Калининград, ул. Дзержинского, 78

Мед Профи медицинский центр

г. Калининград, ул. В.Фермора, 6
1794
Реклама. «Мед Профи»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.