В Калининграде появился супергерой, не ощущающий тока и перепадов температуры


Кинематограф пестрит образами супергероев, которые летают, как птицы, не чувствуют боли, стреляют лазерами из глаз и выделывают прочие невозможные фокусы. Но это кинематограф. В реальной жизни такого еще не встречалось… До сегодняшнего дня.

В Калининграде появился свой супергерой, который крайне стойко переносит и резкие перепады температуры, и удары током, и воздействие химических веществ… Встречайте, тренд сезона в дизайне интерьеров — настоящий испанский и итальянский керамогранит!

Специалисты салона на Ковальчук, 3-9, уже более 20 лет занимаются продажей керамики в регионе, так что нашему керамограниту вы можете доверять. Он обладает отменными эксплуатационными характеристиками, отличаясь высокой прочностью и морозостойкостью. Благодаря этому использование такого керамогранита актуально как в оформлении современных интерьеров ванных комнат, кухонь, жилых помещений, так и облицовки балконов, фасадов, террас и бассейнов.  

Являясь профильным салоном, специализирующимся исключительно на продаже керамической плитки и керамогранита, и имея колоссальный опыт в этом вопросе, мы работаем с ведущими испанскими и итальянскими фабриками и мировыми лидерами в области керамики, отбирая для региона товар исключительно высокого качества.

Сотрудничество с огромным количеством известных европейских брендов, различных по своему стилю и концепции, позволяет салону на Ковальчук, 3-9, поддерживать впечатляюще разнообразный ассортимент керамогранита, учитывающий вкусы любой аудитории! А давние крепкие отношения с партнерами дают возможность обеспечить приятную конечную цену для потребителя!

Наши консультанты помогут вам определиться с выбором, а команда профессиональных дизайнеров подготовит бесплатный дизайн-проект, который продемонстрирует, как выбранный вами керамогранит (или керамическая плитка) будет смотреться именно в вашем интерьере.

Кроме того, только до конца февраля в салоне на Ковальчук, 3-9, действуют акция на керамогранит от фабрик-производителей: скидки от 25% до 40 %!

А на остальной ассортимент керамической плитки и керамогранита вы всегда можете получить по карте постоянного клиента скидку 5%, начиная уже с первой покупки!

Так что если вам нужен настоящий качественный испанский и итальянский керамогранит, вы знаете, где его найти. Он всегда в наличии и по адекватной цене в салоне на Ковальчук, 3-9!


Справка

Салон керамической плитки на Е. Ковальчук, 3-9

г. Калининград, ул. Е.Ковальчук, 3-9
1883
Реклама. Испанская и итальянская керамическая плитка

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.