Спешите стать стройной и подтянутой!

В  АМД Лаборатории помогут!

Акция с 10 апреля по 30 мая скидки

На все  процедуры по коррекции фигуры от 10 до 30 %.

 

Избавьтесь от лишних сантиметров, килограммов и целлюлита!

Гидроколонотерапия – проверенный способ очистить толстый кишечник от шлаков, токсинов, каловых камней безопасно и безболезненно. За курс процедур в течение 2 недель  вы потеряете от 2 до 5 кг лишнего веса, нормализуете работу кишечника и получите ощущение чистоты внутри себя.

Ультразвуковая липосакция на аппарате UltraShape Contour I поможет за несколько процедур  безболезненно избавиться от 4-8 лишних сантиметров. Выведения разрушенных жировых клеток происходит незаметно для пациента.

Прессотерапия  применяемая в косметологии, позволяет      избавиться от отеков различного происхождения, значительно уменьшить объемы тела,  эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, усталостью ног, помогает   устранить дряблость кожи, делая,  ее упругой и гладкой.

SLIM UP ULTRA – новинка 2011 года.

Эта процедура - отличный вариант для тех, кто мечтает придать своей фигуре точеный силуэт. Slim Up - ваш персональный тренер, который за одну процедуру даст больше эффекта, чем час занятий в тренажерном зале. Особенно для начинающих. Ведь вы можете сразу проработать глубокие мышцы. Нужно заметить, что аппарат не имеет ничего общего с миостимуляторами, которые можно купить в телемагазине. Только опытный врач знает, на какие зоны нужно лично вам поставить аппликаторы без вреда для здоровья.
 
Уникальность SlimUp в том, что система предусматривает работу в двух основных режимах: сначала - импульсы подаются часто, что имитирует кардиотренировку, для похудения и лимфодренажа, затем медленнее, нагрузка возрастает, мышцы дольше остаются скрученными - это имитация силовой тренировки и калланетики для создания мышечного объема. Сверху подается инфракрасный свет, который в течение часа поддерживает мышцы разогретыми, и, как известно, обладает мощным деток-сицирующим действием. Встав на весы, вы обнаружите, что похудели на 1 кг за один сеанс! Но самое интересное, что вы к тому же и наращиваете мышечный корсет - а это самая лучшая защита от нарастания жировых прослоек в будущем.

Ждем вас по адресу ул. С. Колоскова 12.

Ежедневно с 9.00 до 20.00  В субботу с 10.00 до 17.00.

Запись по телефонам 718171, 771998.

На правах рекламы

1130
Реклама. АМД Лаборатории

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.