Открылся новый магазин детских развивающих игрушек "Вундеркинд"!

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине детских развивающих игрушек "ВУНДЕРКИНД"!

Игровая система "ВУНДЕРКИНД" - это система раннего развития, основанная на развивающих игрушках. Это полный комплект развивающих игрушек, которые необходимы для полноценного развития Вашего ребенка от рождения до 8 лет, выстроенных в четкой последовательности друг за другом.

Система "ВУНДЕРКИНД " разработана и апробирована в детских развивающих центрах российскими педагогами. К каждой игрушке в системе "ВУНДЕРКИНД" прилагается специально разработанная "Методическая карточка". В ней вы найдете подробное описание игрушки: её развивающие возможности, основные и косвенные навыки, которые можно развить с помощью данной игрушки. Кроме того, в каждой карточке подробно описаны варианты игр и занятий с игрушкой.

Также к каждой игрушке прилагается "План занятий по возрастам". В нем представлены навыки, которыми должен владеть ребенок в определенном возрасте, и специально разработанный план занятий, чтобы ребенок овладел этими навыками.

Занимаясь по такой схеме, ребенок планомерно и поэтапно получит, разовьет все необходимые для своего возраста навыки, ничего не пропуская и не забегая вперед.

Игровая система развития «ВУНДЕРКИНД» поможет Вашему малышу развить:

• Мир на кончиках пальцев: развитие мелкой моторики, сенсорики и координации движений

Отлично справится с этой задачей игрушка «Мягкий сенсорный куб». С каждой стороны куба расположены различные кармашки, пуговки, застежки.

• Мир интеллекта: развитие логики, мышления, памяти

Игрушка «фруктовое дерево». С помощью этой игрушки Вы сможете совершенствовать основные приемы шнурования, закрепить основные пространственные ориентиры и научить ребенка создавать объемные фигуры, скрепляя отдельные детали при помощи шнурования.

• Мир, созданный тобой: конструирование, моделирование, развитие пространственного мышления.

Серия деревянных конструкторов: «бензовоз», «самолет», «мотоцикл» и д.р. Эти деревянные конструкторы позволят малышу научиться действовать при помощи специальных инструментов (отвертки, гаечного ключа), закрепить навыки конструирования способом привинчивания, собирать конструктор по картинке и/или схеме.

Наш магазин находится на ул. Генерал-лейтенанта Озерова 26, вход со двора (за магазином "печати и штампы"). Работаем ежедневно с 11-00 до 19-00.
Также о наших игрушках и ценах вы можете узнать на сайте: http://kaliningrad.wkind.ru/
Телефон: 390-524

На правах рекламы

2596
Реклама. Магазин детских развивающих игрушек "Вундеркинд"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.