Приезжайте на тест-драйв Nissan Teana!

Nissan Teana - автомобиль, который представляет абсолютно иной, интеллектуальный подход к роскоши, воплощенный в качестве исполнения и собственном стиле. Nissan Teana меняет представления о вождении и дарит возможность вырваться за рамки обыденности.

Ниссан_Центр приглашает всех желающих на тест автомобиля Nissan Teana, который проходит с 5 по 31 мая в нашем дилерском центре по адресу: ул. Портовая, 43

В период тест-драйва каждый желающий сможет проверить ходовые характеристики и оценить качество материалов и отделки салона автомобиля Nissan Teana. Самого доступного бизнес-седана Е-класса.

 

Для того, чтобы выбор был не мучительным, высококлассные специалисты  Ниссан_Центр не только расскажут об особенностях и преимуществах Nissan Teana, но и дадут все необходимые консультации, касающиеся ее приобретения.

Узнать подробности и записаться на тест-драйв Вы можете у менеджеров отдела продаж по телефону 56 56 56 или на первом этаже торгового центра "Плаза". Тест-драйв проводится при наличии паспорта и водительского удостоверения. Время проведения - с 9-00 до 19-00.

На правах рекламы

1984
Реклама. www.nissan39.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.