Компьютерный планшетник от «Билайн» всего за 10 090 рублей!

Компьютерный планшетник от «Билайн» всего за  10 090 рублей!

Компания «Билайн» недавно представила на калининградский рынок компьютерный плашетник «Билайн» М2 под управлением ОС Android версии 2.1.

У нового «полосатого» гаджета есть все шансы стать вашим незаменим помощником и надежным «электронным» другом в учебе, работе или просто на отдыхе. Аппарат довольно легкий и малогабаритный, похож на тонкую книжицу и отлично помещается в карман джинсов или пиджака -  вес устройства всего 403 грамма.

 

«Билайн» М2 можно использовать, как игровую станцию для Android-игр, читалку электронных книг, медиа-плеер, а также для работы с офисными документами. Это идеальное решение для пользователей, которые хотят иметь постоянный доступ в интернет, смотреть фильмы, фотографии и пользоваться социальными сетями.

Разумеется, нужно скачать Angry Birds, которые на большом экране доставляют гораздо больше удовольствия!
Планшет поддерживает карты памяти до 32 Гигабайт.  

Планшет можно также использовать как телефон в режиме громкой связи, конечно, полностью мобильный телефон он не заменит, но вполне возможно, что в некоторых случая эта функция будет очень полезной.

Благодаря широкому экрану отправлять SMS и MMS с его помощью  гораздо удобнее, чем с мобильного телефона.

Кстати, снимки для MMS можно делать встроенной камерой. Трехмегапиксельная фотокамер снабжена пятикратным зумом, имеется автофокус.

Планшет поддерживает форматы HSDPA, HSUPA, 3G, EDGE, WiFi, GPRS. В комплект «Билайн» М2 входит контракт с тарифом «Простая логика» и бонус* в размере бесплатных 300 Мб интернет-трафика. Этого вполне хватит, чтобы более подробно разобраться с функционалом и новыми программами, а также пообщаться с друзьями в соцсетях.

Кроме вышеперечисленного, отдельно хочется отметить предустановленную программу GPS навигации, карты и специальные сервисы не подкачают вас даже во время длительного путешествия.

Стоит  компьютерный планшетник «Билайн» М2 всего 10 090 рублей! Приобрести и оценить самостоятельно его возможности можно в любом центре экспресс-обслуживания «Билайн» Калининграда и Калининградской области.

Более подробная информация на сайте www.kng.beeline.ru

Автор фотографий: Алексей Солодов

* Бонус начисляется по 3 Мб в день. Неиспользованные мегабайты суммируются.

Справка о производителе: Компания ZTE является глобальным поставщиком телекоммуникационного оборудования и сетевых решений, имеет широчайший ассортимент продукции, охватывающий практически все сегменты рынков проводной и беспроводной связи, сервисов и абонентского оборудования. Компания поставляет инновационные, адаптированные к требованиям заказчика продукты и услуги более чем 500 операторам в более чем 140 странах, помогая им удовлетворять меняющиеся запросы клиентов при устойчивом наращивании прибыли.

На правах рекламы

2401
Реклама. Компания «Билайн»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.