Новые программы автокредитования от КБ «Энерготрансбанк»

У Вас нет возможности выплаты полной стоимости автомобиля?
Тогда автокредит в КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» – это Ваш уникальный шанс, который позволяет не копить на автомобиль Вашей мечты годами, а купить его уже сегодня!

КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» предлагает своим клиентам выгодные и удобные  условия автокредитования! Специалисты Банка помогут Вам подобрать оптимальную схему автокредитования и все сделают за Вас.

Предлагаемые программы автокредитования распространяются на покупку в кредит новых иностранных автомобилей, иностранных автомобилей с пробегом, а также новых отечественных автомобилей и новых автомобилей марок производителей стран СНГ.

Преимущества данной  программы в том, что оплата, купленного автомобиля производится с  учетом минимального первоначального взноса; отсутствия поручителей; отсутствия страхования жизни; отсутствия скрытых банковских комиссий; возможностью покупки страхового полиса КАСКО в кредит; возможностью выезда персонального менеджера для подписания Кредитного Договора непосредственно в автосалон; наличия кредитных программ без КАСКО.

Автокредит в КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК»  выдается в рублях и в иностранной валюте. Сроки кредитования составляют от 1 года до 5 лет.

Ставка по рублевому кредиту составляет от 12,5% годовых, по валютному (в долларах и евро) - от 10%.  Минимальный размер первоначального взноса – от 10% от стоимости автомобиля.

Погашение кредита осуществляется ежемесячно, равными платежами (аннуитет).
Банк рекомендует два способа погашения кредита:

  1. Внесение денежных средств непосредственно через кассу Банка
  2. Перевод денежных средств на счет Клиента для погашения кредита осуществляется путем внесения необходимой суммы через широкую сеть терминалов самообслуживания КБ «Энерготрансбанк» (ОАО) с помощью банковской карты Банка.

Заявка на кредит рассматривается Банком в самые короткие сроки  после предоставления минимального пакета документов.  Заемщики могут подать заявление в головном офисе КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (ОАО) по адресу: Калининград, ул. Клиническая, 83-А. Телефон :  +7 (4012) 30-56-51.      

На правах рекламы

973
Реклама. КБ «Энерготрансбанк»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.